Комментарии в эфире

7 советов, как прожить с одним мужчиной всю жизнь

21 августа 2013, 07:01, ИА Амител

В современном обществе статистика разводов пугает - почти половина браков распадается.

Одной из основных причин является нежелание упорно и кропотливо работать над отношениями в семье. Если женщине важно прожить с одним мужчиной всю жизнь, она должна следовать следующим советам, - пишет woman.delfi.ua.

- Не нужно "перевоспитывать" мужчину. Мужчина воспринимает "перевоспитание" как попытку женщины взять над ним контроль. Настоящий мужчина, который является личностью, скорее всего, найдет себе спутницу, которая будет ценить все его недостатки и достоинства.

- Договоритесь с мужчиной о том, как вы будете обсуждать и решать вопрос денег. Игнорирование данного вопроса очень часто становится причиной разногласия, недопонимания и даже расставания.

- Показывайте своему любимому, что вы уважайте его и цените, говорите ежедневно, что вы его любите, благодарите за оказанную вам помощь, хвалите за поступки.

- При каждом удобном случае поздравляйте его с праздниками, даже если они не имеют к нему непосредственного отношения.

- Будьте вежливы и тактичны со своим мужчиной, выслушайте его, не смотря ни на какую занятость.В сложные периоды отношений будьте с мужчиной как можно искреннее, важно напрямую говорить о возникших разногласиях и возможном разрешении проблем.

- Постоянно находите время проводить с любимым наедине. Не имеет значения, в ресторане или на прогулке. Важно, что это поможет возобновить чувства, благодаря которым вы полюбили друг друга.

- Большое значение для сохранения союза с мужчиной имеет соблюдение семейных обычаев и традиций. Можно готовить совместный ужин по выходным, ходить каждый месяц в кафе, посещать место первого свидания в знаменательный день.

Следование несложным советам помогут женщине не просто прожить с одним мужчиной всю жизнь, но и сделать её полноценной и счастливой.

delfi.ua

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров