Алтайский производитель махровых изделий признан одним из лучших в 2012 г.

21 августа 2013, 09:37, ИА Амител

Пресс-служба управления Алтайского края по промышленности и энергетике сообщила о том, что ООО "Лакаса-Тэкс" стало победителем ежегодного краевого конкурса "Лучшее промышленное предприятие Алтайского края" по видам экономической деятельности "текстильное и швейное производство; производство кожи, изделий из кожи и производство обуви" (в подгруппе предприятий с численностью работающих менее 250 человек).
Начальник управления Алтайского края по промышленности и энергетике Виктор Мещеряков в торжественной обстановке 19 августа поздравил с наградой коллектив предприятия, вручил Диплом Администрации края и переходящий флаг Алтайского края.
Сравнительно молодое предприятие, ООО "Лакаса-Тэкс" уверенно наращивает объемы производства, активно расширяя ассортимент изготавливаемой продукции. На сегодняшний день предприятие производит махровые полотенца, простыни, халаты, детские уголки, комплекты для сауны, логотипную продукцию и т.п. В 2012 г. выпуск махровых изделий превысил уровень 2011 г. в 1,4 раза. И предприятие не останавливается на достигнутом.

ООО "Лакаса-Тэкс" создано в 2007 году. В течение 2008 – 2009 гг. на предприятии установлено и запущено в эксплуатацию новое современное оборудование. На сегодняшний день предприятие имеет полный технологический цикл производства: от изготовления хлопчатобумажного махрового полотна, окраски и отделки до выпуска швейных изделий. Вся продукция сертифицирована.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров