Новый комплекс дорожного сервиса открылся в Поспелихинском районе Алтайского края

21 августа 2013, 09:53, ИА Амител

Пресс-служба Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры сообщила о том, что в крае создаются новые объекты дорожного сервиса, отвечающие современным требованиям к качеству предоставляемых услуг.

Так, в Поспелихинском районе на въезде в райцентр открылся комплекс дорожного сервиса  "Славянский", оснащенный современным торговым и производственным оборудованием. В его составе - магазин смешанных товаров с торговой площадью 111 кв.м. и уютное кафе "Минутка" с двумя залами обслуживания на 44 посадочных места.  К услугам посетителей его владелец – индивидуальный предприниматель Сергей Баранов предлагает бесплатный интернет, банкомат, платежный терминал, комфортные санитарно-гигиенические комнаты, парковку для автотранспорта.

В магазине "Славянский" можно приобрести всё необходимое в дорогу из большого ассортимента предлагаемых продовольственных и непродовольственных товаров. Продукция кафе "Минутка" пользуется большим спросом у посетителей, особенно у водителей большегрузных автомобилей. А это верный признак качественных, вкусных и недорогих блюд. Как сообщил управляющий кафе, для их изготовления используются натуральные продукты местных фермеров и сельхозпроизводителей. Для удобства пассажиров, путешествующих с детьми, предприниматель планирует устройство детской площадки.

Комплекс "Славянский" -  не единственное современное предприятие в Поспелихинском районе, по территории которого проходит туристический маршрут "Большое Золотое кольцо Алтайского края". Так, уютный и комфортный отдых предлагают гостиница "Транзит", компания "Мелира", комплекс "Слава".
В настоящее время в крае на региональных и федеральных дорогах действует 861 предприятие дорожного сервиса, 65 - из которых предлагают комплекс услуг гостям и жителям нашего края. 

Фото с сайта http://altsmb.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров