Создатель «LOST» выложил в Сеть таинственное чёрно-белое видео

21 августа 2013, 12:25, ИА Амител

Интернет-ресурс "Киномания" сообщил о том, что кинокомпания Дж. Дж. Абрамса Bad Robot представила загадочное чёрно-белое видео под названием "Чужак" (Stranger). Трейлер не снабжён какими-либо пояснениями. Единственным ключом к пониманию происходящего является закадровый голос, сообщающий о прибытии некоего индивида, ничего о себе не знающего.

В ролике присутствует мятущийся человек в плаще в волнах прибоя и некто зловещий с зашитым ртом (или это один и тот же человек?). Голос за кадром тем временем вещает следующее: "Он прибыл, не зная о себе ничего. Кто он? Скоро он это узнает. Ведь то, что начинается в воде, там и заканчивается. А то, что заканчивается, появляется снова. Это происходит, когда мы потеряны. Люди исчезают, их стирают — и они рождаются снова".

Акулы пера в замешательстве. Никто не знает о чём идёт речь. Новый кинопроект? Телесериал? Первые весточки из вселенной "Звёздных войн", продолжить которые наняли, напомним, Джей-Джея? Среди грядущих проектов Bad Robot также имеется многосерийная телеэкранизация "11/22/63" Стивена Кинга, права на которую компания купила весной 2013-го. Абрамс известен своей любовью к всевозможным мистификациям и загадкам, потому предлагаем запастись терпением и посмотреть видео "Чужак".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров