Более 40% обратившихся в администрацию Рубцовска горожан хотят видеть на месте бывшего кинотеатра «Рассвет» сквер с фонтаном

21 августа 2013, 13:47, ИА Амител

В Рубцовске продолжается общегородское обсуждение судьбы участка бывшего кинотеатра "Рассвет". По предложению главы администрации города Владимира Ларионова, рубцовчане предлагают свои идеи по дальнейшему использованию участка. В настоящее время поступило более 100 предложений. Больше 42% обратившихся в муниципалитет считают, что здесь должен быть сквер с красивым фонтаном.

Вот выдержки из некоторых предложений:

- Считаю – фонтан со сквером. В городе не на чем глазу отдохнуть. Кафе и так уже в избытке на каждом углу; дворцы основное время не загружены, хватит тех, что уже стоят.

- На месте кинотеатра "Рассвет" я хотел бы видеть мини-площадь с фонтаном и красивыми кустарниками, а также с возможностью установки второй в городе Новогодней ёлки.

- Наша семья за фонтан со сквером, так как в городе очень мало красивых, ухоженных мест.

По 10% рубцочан предлагают построить на месте аварийного кинотеатра ледовый дворец, новое здание центральной библиотеки, 9% - детский досуговый центр, 8% - новый дворец бракосочетаний.

По заявлению Владимира Ларионова реализован будет проект, который получит наибольшую поддержку горожан.

Принять участие в общегородском обсуждении можно здесь: http://vrubcovske.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров