Саакашвили, после ухода из политики, намерен открыть Центр вина и лозы

21 августа 2013, 15:35, ИА Амител

Forbes написал о том, что после ухода из политики президент Грузии Михаил Саакашвили займется повышением уровня образования в сфере политического обучения и виноделия. По словам грузинского главы, в первую очередь он планирует открыть в Грузии два образовательных центра – политического обучения и центра виноделия, - отмечают Дни.ру.

"Я убедился в том, что у нас серьезные проблемы в политическом образовании, а виноделие это то, что может быстро принести результат и принести выгоду крестьянам в селе", – заявил он, отметив, что деятельность в этом направлении в регионах уже начала давать свои плоды.

Как сообщил Саакашвили, он намерен открыть в Тбилиси учебный центр политической науки.

"Я также планирую открыть учебный центра вина и лозы вКахетии и Картли. Я думаю, эта культура может принести доходы нашим крестьянам даже при наличии маленьких участков земли", – сказал он.

При этом Саакашвили отметил, что намерен продолжить популяризацию страны, для чего он планирует объехать неизвестные курорты с целью их рекламы. "Я продолжу популяризацию нашей страны за рубежом с целью развития туризма в нашей стране", – заявил он.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров