Пьяная 19-летняя угонщица совершила два ДТП в Ульяновске

21 августа 2013, 19:18, ИА Амител

Ульяновские полицейские задержали подозреваемую в угоне автомобиля своего знакомого, которая после этого успела два раза попасть в ДТП, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

В полицию поступило заявление от 49-летнего ульяновца с просьбой принять меры к розыску его автомашины "Шевроле Авео", похищенную днем неизвестными преступниками от дома 19 по проспекту Гая в Ульяновске. Спустя несколько часов угнанная автомашина была обнаружена сотрудниками полиции в Заволжском районе на Димитровградском шоссе со следами ДТП. Вскоре оперативники установили личность похитителя автомашины. Ею оказалась 19-летняя жительница Чердаклинского района Ульяновской области.

"Со слов задержанной, ключи в машине оставил сам потерпевший, с которым она познакомилась в этот день в Заволжье, - рассказали в УМВД. - Мужчина отошел на несколько минут по делам, оставив новую знакомую в салоне иномарки, где она распивала спиртное. Устав дожидаться, девушка решила уехать на автомобиле к своему сожителю. По пути нетрезвая угонщица, не имеющая права управления транспортным средством, стала виновницей двух ДТП, скрывшись с места их совершения. Впоследствии девушка была задержана сотрудниками полиции и доставлена в отдел полиции городского УМВД".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров