Метапоисковик BiletyPlus.ru: все туристические сервисы на одной площадке

22 августа 2013, 09:30, ИА Амител

BiletyPlus.ru — это продукт, позволяющий путешественникам самостоятельно планировать свои поездки, выбирать билеты, отели, автомобили напрокат и другие туристические услуги.

Долгое время российские туристы отдавали предпочтение готовым путевкам, переплачивая за услуги туроператоров. В самостоятельно спланированный отпуск отправлялись лишь единицы, готовые потратить на поиск и заказ авиабилетов и отелей едва ли не больше времени, чем на сам отдых. Бесконечный мониторинг десятков сайтов, многочасовые переписки с администрацией отеля на незнакомом языке и другие сложности утомляли. Но сейчас все изменилось — весь отпуск можно собрать как паззл за короткое время и в пределах одного портала.


Продукт BiletyPlus.ru уже решил все эти задачи за своих пользователей. Собрав в одном месте все существующие предложения и создав возможность сравнить их в пределах одной страницы, мы дали нашим пользователям уникальный инструмент планирования поездок.

Еще одним нашим плюсом является то, что мы работаем лишь с проверенными партнерами, гарантирующими качественные услуги. Выбор билетов, отелей, автомобилей на BiletyPlus.ru абсолютно безопасен. Вам уже не придется искать отзывы о туроператоре или авиаперевозчике, ведь мы сделали это за вас, отобрав лишь самых достойных игроков на рынке путешествий.

Забронировав билеты, вы можете решить вопрос с жильем, не покидая пределов нашего сайта. Место в недорогом хостеле, роскошный номер в пятизвездочном отеле или частная квартира — решайте, а мы подберем максимум вариантов в интересующей вас категории.

Кроме того, на нашем сайте можно взять автомобиль в аренду на любой срок, оформить страховку и получить визу, заказать экскурсию по основным достопримечательностям страны вашего пребывания, купить готовый тур и даже сдать собственную квартиру.

Таким образом, на BiletyPlus.ru можно легко и быстро найти и сравнить предложения и цены на билеты и туристические услуги, не тратя силы и время на утомительный серфинг по всему Рунету и зарубежным сайтам! Вот что выгодно отличает наш продукт от других сервисов для путешественников.

Отдельно стоит упомянуть активно развивающийся туристический портал Travel.BiletyPlus.ru. На нем пользователи могут прочесть множество статей о разных странах, познакомиться с заметками бывалых туристов, узнать массу полезных советов о том, как планировать свой отпуск. Здесь любой путешественник может прокомментировать заинтересовавший его материал или оставить отзыв.

BiletyPlus.ru отличается от туроператоров еще и тем, что всегда идет навстречу неопытным пользователям интернета. Наша служба поддержки, работающая 24/7 готова подобрать вариант, идеально подходящий под ваши требования, проконсультировать вас по всем его особенностям и помочь с бронированием. А многочисленные средства связи, такие как заказ обратного звонка, skype, электронная почта, онлайн-чат и другие, делают общение простым и удобным.

Наша главная цель — сделать путешествия доступными для всех. И на пути к ее достижению мы не перестаем совершенствоваться.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров