АвтоВАЗ - читателю amic.ru: долги мы уже отдаем, а милостыню никогда не просили...

22 августа 2013, 14:42, ИА Амител

"АВТОВАЗ получил от государства средства в виде возвратной ссуды. Это было только один раз, в период кризиса 2008-2009 года. Вы же, когда берете кредит в банке, не прячетесь от соседей от стыда. Это нормальная практика, к которой прибегли многие государства для поддержки собственного автопрома", - так ответил на вопрос одного из читателей amic.ru в ходе online-конференции директор по внешним связям Игорь  Буренков.

А сам вопрос читателя под ником "Добрый" добрым вовсе не был:

- Когда отдадите государству долги? Может хватит уже милостыню просить как цыганка в переходе??? Не умеете делать машины, закройтесь нахрен! Стыд, позор всей стране.

Игорь Буренков:

- Долги мы уже отдаем, а милостыню никогда не просили. АВТОВАЗ – предприятие, продукция которого, автомобили LADA – это 1% ВВП страны, ничего себе "цыганочка"! Похоже, вы научились выставлять оценки – и не только АВТОВАЗу, всей России. Убеждать лично вас не имею ни возможности, ни желания. А спрос на наши новые автомобили говорит сам за себя. К вашему сведению – LADA Granta уже 11 (!) месяцев подряд – безусловный бестселлер рынка, за LADA Largus стоят очереди, и мы ожидаем интерес к НОВОЙ LADA Kalina.

Напомним, задавать вопросы и следить за ходом конференции можно здесь: http://www.amic.ru/onlinec/?conference=29

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров