В барнаульском микрорайоне «Центр» провели соревнования по велотриалу

22 августа 2013, 14:44, ИА Амител

Сегодня, 22 августа, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в рамках проекта "Дворовый тренер" на площадке по ул.Советской, 11 прошел спортивный праздник, организованный Советом ТОС микрорайона "Центр".

Дворовые соревнования были открыты для всех желающих – как любителей, так и профессионалов велотриала. Триалисты продемонстрировали свои навыки преодоления препятствий, управляя велосипедом, на специально сооруженных трассах. Перед участниками соревнований стояла задача проехать всю трассу, не коснувшись ногами или руками земли. По результатам нескольких заездов были определены победители в категориях "новички" и "профессионалы", они получили медали и кубки. Всем участникам соревнований вручили призы.

Стоит отметить, что площадка на Советской является излюбленным местом встречи не только велосипедистов, но и любителей паркура и воркаута со всего микрорайона. Занятия этими модными видами спорта стали возможны после того, как в прошлом году силами Совета ТОС "Центр" площадка была оборудована специальными снарядами.

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров