В Алтайском крае придумали проект «Поляна Памяти детей»

22 августа 2013, 15:45, ИА Амител

В Алтайском крае придумали проект "Поляна  Памяти детей": о нем сегодня, 22 августа, рассказали ИА "Амител" читатели - Марина Буймова и Светлана Зуева.

Вот что они пишут о сути проекта:

Обращаются к  Вам  родители  из разных уголков  России и просим поддержки.  У нас в России существует много календарных и христианских праздников, и дней. Мы желаем в память ушедших своих и всех детей, осуществить  мечту в реальность... А это заключается в следующем:

Алтайский край Змеиногорский район богат природой… И есть такие места, которые ещё не осквернены человеком. Вот такую не большую поляну  около п. Утка мы присмотрели. И каждое лето в определенные  дни  июля месяца  все желающие, кто скорбит по своим деткам, смогут  собираться вместе на этой поляне, которую назвали бы "Поляна  Памяти детей".

Нашу идею поддержал отец Вячеслав церкви Богородице Рождественской города Рубцовска, дал добро и благословение на хорошие дела. Планируемая дата  17 сентября 2013 года  для  освящения места, окропление Святой водой поляну  и  поднятие  креста.

+++ 

Контактные телефоны: 89635268206 Марина Буймова (г. Рубцовск Алтайский край);

                                         89222538943 Светлана Зуева (г. Сургут ХМАО-Югры)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров