Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мосгоризбирком может снять Навального с выборов

, ИА "Амител"

Мосизбирком может в ближайшее время снять кандидата на пост мэра Москвы Алексея Навального, сообщает ГазетаРу со ссылкой на "Интерфакс" и главу избирательной комиссии Валентина Горбунова.

"На основании результатов проверки поступивших жалоб комиссия в ближайшее время рассмотрит вопрос об ответственности кандидата, и, если нарушения превысят нормы, установленные законом, то встанет вопрос об отмене регистрации кандидата Навального", — пояснил он.

По его словам, избиратели жалуются на нарушение Навальным порядка проведения предвыборной агитации.

Опрос на ИА "Амител":


За кого бы вы голосовали на выборах президента, если бы они состоялись сейчас?
Владимир Путин 340 чел.
Геннадий Зюганов 210 чел.
Владислав Сурков 6 чел.
Сергей Шойгу 272 чел.
Дмитрий Рогозин 36 чел.
Сергей Лавров 30 чел.
Дмитрий Медведев 6 чел.
Владимир Жириновский 74 чел.
Алексей Навальный 404 чел.
Михаил Прохоров 177 чел.
Сергей Миронов 101 чел.
Аман Тулеев 321 чел.
Борис Немцов 4 чел.
не стал бы голосовать 150 чел.
другой кандидат 99 чел.
Никита Джигурда 106 чел.
Всего проголосовало: 2336 чел.

Комментарии

22.08.2013 16:45
- гость -

Пора снимать, ведь победит иначе, как у нас Евдокимов!

22.08.2013 16:49
- гость -

Испугались.... А жалобливые избиратели это, наверное, КПРФ и ЛДПР?

22.08.2013 16:57
- гость -

Оленевод паникует?

22.08.2013 17:12
- гость -

Не снимут. Не для того ему дарили подписи единоросовских депутатов при прохождении муниципального фильтра и выпускали из пермского СИЗО. Он нужен им как опущенный самими избирателями политик-неудачник. Так что будет участвовать и возьмёт своё третье место. Потом пойдет на нары.

22.08.2013 17:23
- гость -

17-12 полностью согласен, да будет так!

22.08.2013 17:45
- гость -

зачем тогда с тюрьмы выдернули?

22.08.2013 17:56
- гость -

Выпустили,чтобы посмотрели какой он "честный",а заодно на дочку Собянина и поддельную подпись Путина)

22.08.2013 19:18
НАL9ООО

навальный - шанс россии

22.08.2013 19:25
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Не снимут.Правдофил сказал,что это проект Кремля,а если Правдофил сказал"бочка",значит с пЫвом,и не иначе!

22.08.2013 20:14
АлексейX

//. Он нужен им как опущенный самими избирателями политик-неудачник.

Вот именно. Вот именно.

А как политик-победитель он им совсем не нужен.

22.08.2013 20:30
АлексейX

Кандидат в мэры г.Москвы Алексей Навальный . Одна из встреч с избирателями. Тропарёво-Никулино, 16.08.2013.
http://www.youtube.com/watch?v=CoZABVKPUts

22.08.2013 22:40
2222

Сектанты из секты Братья Навального восхищены своим кумиром. Не хотят понять, что Навальный - кандидат от олигархов, воров и жуликов, желающих добраться до власти, собственности и денег. Жалкие вы ребята.

23.08.2013 06:53
АлексейX

2222, олигархи уже у власти.
Вам нужно лучше знать свои страну.

Навальный пытается разрушить систему, при которой вор может годами сидеть на государственной должности.

23.08.2013 07:08
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

ДвоеШник,как всегда,в ударе "обличительства"путает сено с соломой...