"Мария-Ра" в день города приглашает барнаульцев на зеленую лужайку

23 августа 2013, 06:36, ИА Амител

В День рождения Барнаула, который будет отмечаться в этом году 31 августа, компания "Мария-Ра" совместно со своими партнерами приглашает всех горожан и гостей нашего города на самый спортивный, самый веселый, самый массовый и самый семейный праздник, посвященный Дню города Барнаула.

Традиционно, на зеленой лужайке пл. Сахарова за зданием краевой администрации, с 10.00 начнет свою работу площадка с аттракционами для взрослых и для детей. Каждый желающий, независимо от возраста и своей физической подготовки, сможет принять участие в любом состязании и выиграть гарантированный подарок! Девиз праздника "Приз получит каждый!". Организаторы и спонсоры подготовили для горожан рекордное количество призов - 50 000 шт.! Самые ценные их них, сотовые телефоны и бытовая техника, будут разыграны в финальных соревнованиях среди самых сильных, ловких и быстрых участников!

Обновлено и содержание программы: организаторы дополнили ее новыми интересными конкурсами. Теперь, кроме любимых всеми состязаний на скоростное распиливание бревна, шуточного футбола, “Хозяюшки” и др., появились конкурсы, в которых участники могут проявить свои способности в быстром счете и хорошей памяти. А для самых маленьких гостей праздника будет организована отдельная детская программа с участием мультгероев, активными играми, конкурсами. Гвоздем праздника обещает быть шоу гигантских мыльных пузырей. Кроме того, каждый ребенок сможет принять участие в конкурсе детского рисунка и получить подарок от организаторов и спонсоров праздника.

+++

Аттракционы на лужайке будут работать до 15.00.

Ждем вас! Заряд бодрости и позитива гарантирован!



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров