Создателей сериала «Во все тяжкие» пригласили на бесплатный отдых в Белиз всего лишь за упоминание страны в одной из серий

23 августа 2013, 14:36, ИА Амител

The Daily Mail написало о том, что создателей и актеров американского сериала "Во все тяжкие" пригласили в Белиз на бесплатный отдых, передает "Газета.Ru".

Это случилось после того, как в одном из новых эпизодов шоу название страны использовалось в качестве эвфемизма убийству. "Я отправлю тебя в Белиз", — угрожал герой проекта собеседнику.

По всей видимости, туристические власти страны решили, что любая реклама — это хорошая реклама. Создателям сериала, в том числе исполнителям главных ролей Брайану Крэнстону и Аарону Полу, предложили бесплатно отдохнуть в Белизе. Соответствующее письмо Belize Tourism Board направлено авторам "Во все тяжкие".

"Многие из нас являются поклонниками вашего шоу, и мы с нетерпением ждем, что случится в оставшихся шести эпизодах", — говорится в послании. "Мы надеемся, что некоторых из наших любимых персонажей "в Белиз не отправят", — добавили представители турофиса.

Кинематографистов приглашают в Белиз на четыре дня. В частности, им предложили бесплатный перелет, бесплатное проживание в отеле и питание.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров