Видео, взбудоражившее Интернет: блондинка за рулем таранит внедорожник

24 августа 2013, 08:08, ИА Амител

В Интернете обсуждают видеозапись довольно необычного ДТП. На кадрах, сделанных видеорегистратором из салона внедорожника, видно, как в указанный внедорожник врезается женщина на Hyundai Getz. Она просто едет вперед, игнорируя движущуюся навстречу машину: не пытается свернуть или притормозить.

Из видеозаписи следует, что дело происходит на парковке. Причем, водитель внедорожника едет довольно медленно, лавируя между рядами машин, а вот девушка на Hyundai едет по прямой и довольно быстро. От удара во время столкновения ее бросает на лобовое стекло – видимо, автоледи была еще и забыла про ремень безопасности.

После столкновения кажется, что она падает на соседнее сиденье без сознания, а ее машина бесконтрольно катится назад. Но потом девушка приходит в себя. Судя по тому, что водитель внедорожника выходит из салона и заговаривает с автолюбительницей, она в состоянии ему ответить. Позже к месту происшествия подходит другой мужчина – видимо, спутник девушки. Мужчины начинают обсуждать произошедшее.

19 августа это видео выложил на YouTube пользователь janssensmit. Его посмотрели более 2603 тысяч человек. Еще 113 с небольшим тысяч просмотров оно собрало на канале пользователя Сергея Патрушева, где оно появилось 7 августа.

Точное место событий не упоминается, но, судя по вывеске магазина "Продукты" слева и по машинам российского производства на парковке, это, все-таки, Россия. "Расслабьтесь, это Россия", – подтверждает кто-то из интернет-пользователей, прокомментировавших этот ролик.

Зрители предположили, что девушка на Hyundai была пьяна или просто заснула. Кто-то из пользователей назвал это ДТП "классическим краш-тестом с манекеном". Кто-то из иностранных комментаторов отметил "три правила полного провала": "Она женщина, она блондинка и она за рулем Hyundai". Впрочем, кто-то предположил, что девушке стало плохо: " Возможно, у девушки был сердечный приступ или еще что-нибудь. Слава богу, жива!"

Но большую часть иностранной аудитории видео, все же, позабавило. "Джеймс Бонд должен был быть русским. Самые крутые люди в мире", – гласит один из комментариев.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров