"Полмиллиона Карлсонов, ютящихся на крыше...": жители Дальнего Востока сняли клип о наводнении в Амурской области

Павел Ткаченко и его подруга Марта в своем ролике где-то с юмором, а где-то с болью рассказали о том, что пришлось пережить жителям Амура во время страшного наводнения

24 августа 2013, 07:26, ИА Амител

Жители затопленного Приамурья ударили по наводнению настоящим социальным рэпом, - об этом сообщает lifenews.ru.

Павел Ткаченко и его подруга Марта, назвавшие свою группу "Tkach & Marta", решили увековечить главное событие этого лета в Амурской области. Ребята сняли музыкальный клип, в  котором где-то с юмором, а где-то с болью рассказали о том, что пришлось пережить жителям Амура во время страшного наводнения.

- Зато не жарко и воздухом мы свежим дышим, полмиллиона Карлсонов, ютящихся на крышах, - поют молодые люди в клипе, стоя по пояс в воде.

Основные сцены своего творения молодые люди снимали в домах пострадавшего от потопа населенного пункта Амурской области - деревне Владимировка, что находится вблизи Благовещенска.

Выпустив клип, ребята решили доказать всей стране, что на проблемы нужно смотреть объективно и попытались рассказать о них доступно.

- Идея написать песню пришла мне спонтанно вечером, я люблю остросоциальные темы, поэтому было просто необходимо выразить свои мысли по поводу этого события, - рассказал корреспонденту Life News Павел Ткаченко. - Люди обсуждали только наводнение, и это звучало из каждого утюга. Ссылки на наше творение я скинул в соцсети. Планов сочинить что-то еще о наводнении пока нет, но кто знает, что будет завтра.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров