Вокалист Motley Crue заявил об уходе группы со сцены

25 августа 2013, 15:51, ИА Амител

Вокалист американских глэм-рокеров Motley Crue Винс Нил в интервью журналу Billboard сообщил, что группа может покинуть сцену после масштабного тура в 2014 году. По словам музыканта, весной следующего года, ориентировочно в мае, Motley Crue снова отправится на мировые гастроли, после чего покинет сцену, пишет km.ru.

"Просто пришло время. Мы не хотим стать группой, про которую будут спрашивать, что это за группа, которая играет сейчас в клубе. Мы собираем стадионы. Надо уходить, пока ты на вершине", - заявил Нил.

Также, музыкант отметил, что у гитариста Мика Марса серьезные проблемы со здоровьем. Он страдает от болезни Бехтерева и перенес операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. В связи с этим ему сложно постоянно находится в туре.

При этом вокалист не исключает того, что лет через 10 Motley Crue могут снова собраться и вернуться на сцену.

Отметим, что Винс Нил с завидной регулярностью запускает слухи об уходе Motley Crue со сцены, которые каждый раз опровергаются другими участниками группы. Одно известно точно, что в ближайшее время группа не планирует выпускать новый материал. В 2012 году Motley Crue совершили мировое турне вместе с группой Kiss и выпустили сингл "Sex".

Сейчас же коллектив готовится к осенним гастролям. Параллельно музыканты занимаются своими сайд-проектами. Так, в частности, басгитарист Никки Сикс работает над материалом для нового студийного альбома своей группы Sixx:A.M.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров