О ПВХ профиле

26 августа 2013, 10:30, ИА Амител

Пластиковые окна – хороший выбор для любой холодной квартиры. Окна из ПВХ заслуживают все большее уважение у покупателей на рынке строительных материалов. Большинство людей приобретают и устанавливают окна из пластикового профиля в разные сезоны.

Но некоторые потребители не ассоциирует холодное время года с проведением работ по монтажу пластиковых окон, а, следовательно, всплывает большая кипа существенных вопросов, связанных с установкой пластиковых окон в зимой – вопросы особенностей установки данных изделий из профиля ПВХ. Однако больших различий в установке окон в холодный и летний сезоны нет. В целом холодный сезон не оказывает никакого влияния на уровень качества установки ваших окон.

Главное лишь то, что бы ваш заказ был произведен в хорошей компании, владеющей собственным цехом по производству поставляемой продукции. Прочитать для себя большое количество важной для монтажа информации об окнах из профиля ПВХ можно на сайте специализированной компании Пластика ОКОН http://www.plastika-okon.ru/ustanovka-plastikovih-okon-pvh.php, на сайте начинающие строители найдут для себя полезные советы.

  • Немало покупателей считают существенным минусом установки пластиковых профилей зимой проникновение морозного потока воздуха в квартиру и резкое ее охлаждение. Стоит отметить, что за то время, в течение которого осуществляется установка окна, жилое помещение не успевает охладиться. К тому же температура, при которой осуществляется установка профилей, должна быть не ниже -15 °С.
  • Транспортировка профилей по холоду может вызвать изменение его размеров, потому старайтесь учитывать этот факт при проведении строительных работ у себя дома. Избежать искривлений оконной рамы вы можете при переноске сроков ее монтажа на другой день. За этот промежуток времени материал, из которого изготовлен профиль, сможет остыть до комнатной температуры, и станет легче переносить механическое воздействие.
  • Монтажную пену лучше всего использовать ту, которая предназначена для работ в зимний период. А заполнение ей лучше всего осуществлять в два слоя после того, как будут наклеены изоляционные ленты.

Если учитывать эти небольшие рекомендации, то время эксплуатации стеклопакетов повысится, а их установка – упростится.

И пускай у вас обязательно все получится!

Компания: Пластика ОКОН
Телефон: +7 (495) 988-0-888
Написать письмо: zamer@plastika-okon.ru
Сайт: www.plastika-okon.ru

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров