День рождения сегодня отмечает певица Земфира

26 августа 2013, 16:16, ИА Амител

В этот день, 26 августа, в 1976 году в Уфе родилась певица Земфира. Вот уже 15 лет (начиная с 1998 года, когда состоялся дебют певицы) Земфира по-прежнему остается самой популярной певицей в России. Кроме того, она самая коммерчески успешная артистка за все историю российской эстрадной музыки, - пишет "Москвичка".

Каждая новая певица обречена на сравнение с Земфирой. Так уж сложилось... Объяснить это феномен наверное можно тем, что Земфира сломала все стереотипы. Она доказала, что востребованным артистом можно быть и ведя достаточно затворнический образ жизни (певица редко дает интервью, играет концерты, ее никогда не встретишь на светских тусовках).

Каждая ее песня - "как глоток свежего воздуха". Каждый новый альбом — событие в музыкальном мире. Ее можно любить или не любить. Но уважения она заслуживает. Она очень трепетно относится тому, что она делает — не терпит фальши. За записью каждой песни стоит огромная кропотливая работа. Земфира неоднократно заявляла, что по натуре она перфекционист. Поэтому все старается доводить до совершенства.

Предлагаем вам послушать одну из наиболее популярных песен певицы - "Почему".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров