Скоро самая большая вечеринка в Барнауле!

27 августа 2013, 09:57, ИА Амител

Ретро FM в Барнауле в этом году отмечает свой 5-й день рождения со всем городом! Вы окунетесь в волшебную атмосферу популярной музыки! Массовые танцы под суперхиты 70х,80х,90х, выступление звезд, веселые конкурсы, фирменные подарки, видеодискотека и, конечно, импозантный мужчина, ди джей Ретро FM Артем Макота — это Вечеринка Ретро FM на День города Барнаула!

Если вы бывали в Барселоне, то вы знаете, чем славится улица Лас Рамблас. Именно на Лас Рамблас можно встретить удивительные и прекрасные живые статуи. Это результат фантазии и творчества местных уличных актеров. 31 августа в Барнауле появится своя аллея живых статуй! Каждая живая статуя — это подарок горожанам от компаний Барнаула — АЖИК, "Ахтамар", "Алейскзернопродукт", "БФК", "Билайн", автомаркет "Гараж". В 16.00 в сквере на площади Сахарова вас встретят барабанщица , принцесса на горошине, пионерка, хозяюшка, монтажник, механик и бизнесвумен!

В 20.00 начнется Вечеринка Ретро FM с Екатериной Будкеевой! На главную сцену города выйдет коллектив "Екатерина Будкеева и Кодла". Только любимые золотые хиты 70х,80х,90х! Безупречное чувство стиля, совершенно новое оригинальное прочтение известных песен и яркое сценическое шоу - вот только некоторые слагаемые успеха коллектива Екатерины Будкеевой!

И еще один сюрприз: на Вечеринке Ретро FM выступит знаменитый "танцующий" скрипач-виртуоз Степан Мезенцев!

Лучшая музыка 70х-80х-90х, вокал Екатерины Будкеевой и скрипка Степана Мезенцева под яркие вспышки фейерверка и восторженные возгласы — это Вечеринка Ретро FM на День города Барнаула — 2013!

Ждем вас 31 августа в 16.00 на площади Сахарова! Ретро FM - лучшая музыка 70х,80х,90х!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров