Барнаульских детей и родителей приглашают сегодня на мероприятие "Городская детвора"

31 августа 2013, 06:30, ИА Амител

Специалисты алтайского КГБУСО "Краевой кризисный центр для мужчин" приглашают детей и родителей на мероприятие "Городская детвора", которая пройдёт сегодня, 31 августа, в рамках празднования Дня города, с 16.00 до 19.00, по адресу: проспект Социалистический 114 (пересечение проспекта Социалистического и улицы Молодёжной).

На мероприятии "Городская детвора" будут открыты две игровые площадки. Одна из них объединит детей от 4 до 6 лет, где маленьким гостям и их родителям будут предложены творческие и развивающие задания. А другая будет функционировать для детей от 7 до 12 лет. В рамках работы данной площадки будут проведены весёлые и подвижные игры с детьми, увлекательные соревнования и конкурсы.

Параллельно с работой игровых площадок пройдет информационная акция Детского Телефона Доверия, работающего под единым общероссийским номером 8-800-2000-122. В акции примут участие волонтёры Телефона Доверия и ростовая кукла Салли, ставшая символом Детского телефона доверия в Алтайском крае. По традиции все желающие смогут присоединиться к общенациональной информационной кампании "Россия – без жестокости к детям!"


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров