На 108 месяцев был лишен прав водитель перевернувшегося Toyota Mark II, сбивший вчера женщину в Барнауле

27 августа 2013, 13:05, ИА Амител

На 108 месяцев был лишен прав водитель Toyota Mark II, сбивший женщину в Барнауле: пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю сообщает сегодня, 27 августа, подробности ДТП, произошедшего вчера на ул. Панфиловцев.

Сообщение о нем поступило  в 23.45: экипаж ГИБДД незамедлительно выехал и в районе дома № 35 обнаружили автомобиль со следами автодорожного происшествия.

В ходе разбирательства было установлено, что водитель 1984 г.р., управляя автомобилем “Тойота Марк 2”, не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на пешехода женщину, 1988 г.р., после чего допустил опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП водитель автомобиля с переломами госпитализирован, пешеходу оказана медицинская помощь.

Установлено, что водитель управлял транспортным средством, будучи лишенным права управления на 108 месяцев

К административной ответственности за нарушение правил дорожного движения водитель ранее привлекался 35 раз, в том числе: 9 за отказ от прохождения медицинского освидетельствования или управление в состоянии опьянения, 5 за управление транспортным средством, будучи лишенным права. Дважды в отношении водителя выносилось наказание в виде административного ареста на 3 и 10 суток. По факту совершения ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров