В пригороде Барнаула с фейерверками отмечают День города

27 августа 2013, 13:34, ИА Амител

Сегодня, 27 августа, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что достойным завершением праздничного мероприятия, которое состоялось в п.Казенная Заимка, стал фейерверк.

Днем для жителей выступили творческие коллективы Дворца культуры г.Барнаула, от администрации Ленинского района и совета ТОС самым активным жителям, участвовавшим в благоустройстве поселка, вручены заслуженные награды. Вечером жителей ждал праздничный фейерверк и дискотека.

Не менее ярко праздничные мероприятия, посвященные Дню города, отметили в ТОС "Островский", ТОС п.Березовка. В микрорайоне "Горский" состоялось открытие первой спортивной площадки с футбольным полем по проезду Памятному, 10. Она была построена на средства гранта главы администрации города. Для жителей этого отдаленного микрорайона, расположенного в промышленной зоне, открытие площадки стало настоящим событием.

По-спортивному, в предверии Олимпиады в Сочи, отметили День города и общественники ТОС "Докучаевский" и ТОС "Комсомольский", которые организовали дружескую встречу на футбольном поле.

Также на этой неделе празднования в честь Дня города и открытие новой детской площадки состоится в ТОС "Юбилейный" (ул.Юрина, 271), в ТОС "Малаховский" (ул.Георгия Исакова, 151).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров