Алтайская полиция проводит проверку в связи с появлением в Интернете видеоролика с жестокой дракой в Бийске

27 августа 2013, 19:02, ИА Амител

Алтайская полиция проводит проверку в связи с появлением в Интернете видеоролика с жестокой дракой в Бийске, - об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 27 августа, в пресс-службе ГУ МВД РФ по Алтайскому краю. Приводим официальное сообщение правоохранителей:

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-майор полиции Олег Торубаров назначил проверку в связи с появлением на одном из Интернет-ресурсов края видеоролика, на котором происходит конфликт между молодыми людьми, переросший в драку.
Проведение проверки поручено руководству МУ МВД России "Бийское". В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства конфликта, участников, место, где он произошел, и принять необходимые меры в соответствии с действующим законодательством. О результатах проверки будут проинформированы средства массовой информации.

Напомним, ранее ИА "Амител" о ЧП информировал о один из читателей, опубликовав на форуме amic.ru ссылку.

На видео, выложенное пользователем Street Warriors Ru  и названное "драка серьёзных пацанов в шараге 34 г Бийск",  видно, как молодой мужчина в белой рубашке и черных брюках жестоко избивает паренька, - тот только защищает голову руками. В какой то момент линчеватель вошел в раж и в ход пошла палка.  

  


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров