Жителей Петровского микрорайона Барнаула приглашают сегодня на праздник

28 августа 2013, 12:12, ИА Амител

Сегодня, 28 августа, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в советах ТОС Железнодорожного района проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню города. В Привокзальном микрорайоне накануне открыли новую детскую площадку, в микрорайоне "Зеленая Роща" наградили благодарственными письмами и подарками жителей, принимающих активное участие в благоустройстве территории. ТОС Власихинского микрорайона организовал концерт, в котором смогли продемонстрировать свои таланты жители района, а в Стахановском микрорайоне для детей провели традиционный конкурс рисунков на асфальте.

Сегодня, 28 августа, в 17 часов состоится праздник для жителей Петровского микрорайона "Любимый город – это для тебя" (ул. Георгия Исакова, 133, аллея). В это же время начнется праздник улицы для жителей Локомотивного микрорайона "Город, в котором я живу" (пр-кт Коммунаров, 122а).

29 августа в 17 часов пройдет праздник двора для жителей Красноармейского микрорайона "Здесь Родины моей начало…" (пр-кт Строителей, 37). В 18.00 состоится праздник для жителей Червонного микрорайона "Яркий Барнаул" (ул.Матросова, 12).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров