В Воронеже пройдет третий форум маркетинговых коммуникаций

27 августа 2013, 18:36, ИА Амител

В середине сентября в Воронеже пройдет уже третий форум, посвященный вопросу развития маркетинговых коммуникаций. Он соберет участников не только со всего Центрально-Черноземного региона, но и из других регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Впервые подобный форум в Воронеже был проведен в 2010 году и стал весьма резонансным событием, получил огромную поддержку бизнес-сообщества.

В 2011 году форум посетило почти две тысячи заинтересованных участников, которые отметили высокий уровень результативности мероприятия. В этом году событие будет еще более широким и интересным для специалистов. На секциях выставки будут обсуждаться брендинг, маркетинг, технологии продаж, маркетинг-аналитика, карьера и подготовка кадров, личностное развитие и повышение эффективности работы, а также другие вопросы из самых различных областей, связанных с маркетинговыми коммуникациями.

Планируется, что в рамках форума пройдет несколько тематических мероприятий, в том числе и десятая международная выставка, посвященная полиграфии и рекламе, на которой будут обсуждаться вопросы использования полиграфических материалов для продвижения. На выставке будут осуждаться современные технологии, она станет единой площадкой для сотрудничества специалистов из различных областей. Обсуждаться будут самые различные вопросы, в том числе и печать календарей, а также речь зайдет о необходимости развивать культуру рекламы и маркетинга. На выставке будет представлен и широкий спектр различной продукции, касающейся СМИ, маркетинга, рекламы, интернет-технологий, издательско-полиграфического дела, сувенирной продукции и так далее.

Мероприятие будет весьма востребован среди специалистов различных отраслей. Также отдельная секция будет посвящена и подготовке кадров, а также бизнес-образования и карьеры. Пройдет во время мероприятия и специальная конференция по брендингу территорий "RegionBrand".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров