Севастопольские милиционеры подарили планшет 6-летнему мальчику, который спас малыша, упавшего в воду

29 августа 2013, 08:57, ИА Амител

Накануне, 28 августа, симферопольский сайт 0652.ua сообщил о том, что 6-летнему Михаилу, который этим летом на севастопольском пляже "Омега" спас 4-летнего мальчика, упавшего в воду с пирса, вручили ценный подарок от управления МВД Украины в г. Севастополе.

Об этом сообщил сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.

Отец Михаила - майор милиции - в Севастополь был переведен только в июле этого года, его семья проживает по прежнему месту жительства. Миша с мамой приезжают к отцу редко, поэтому сразу после совершенного подвига, мальчик с мамой вернулся домой. По приглашению начальника севастопольской милиции Валерия Радченко Миша посетил Управление милиции г. Севастополя.

"Перед кабинетом папиного начальника я немного волновался, ведь это его начальник. Когда он встретил нас и подарил мне подарок, я успокоился. Это мой первый компьютер", - радостно показывая подаренный планшет, говорит мальчик.

Ранее в Севастополе на пляже "Омега" 6-летний сын майора милиции спас малыша, который упал в воду с пирса. 4-летний ребенок ловил сачком маленьких рыбок. Кто-то из взрослых, ныряя с пирса, случайно задел малыша, и тот упал в воду.

По словам мамы Миши, он с ранних лет занимается греко-римской борьбой, спортивными танцами и очень любит плавать. Его отец - Андрей Николаевич, майор милиции, и.о. начальника криминальной милиции по делам детей УМВД Украины в г. Севастополе.

Фото с сайта http://www.0652.ua/news/370913

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров