Новый смартфон Sony Xperia M уже в Барнауле

29 августа 2013, 12:35, ИА Амител

Новый смартфон Sony с технологией NFC уже в наличии в интернет-магазине Телефоника. В SonyXperiaM установлен двухъядерный процессор, оперативной памяти 1 Гб, встроенной 4 Гб, есть слот для карты памяти. Модель выполнена в приятном фирменном стиле, имея изогнутые края, задняя крышка с покрытием SoftTouch.

Стеклянные панели по краям напоминают о старших моделях, такие как SonyXperiaZ и XperiaZL. Динамическая подсветка в зависимости от заданного режима оповестит о том или ином событии. Экран диагональю 4 дюйма, выполненный по технологии TFT, отображает до 16 млн. цветов. На лицевой части смартфона располагается фронтальная камера 0,3 Мп, также имеются датчики освещения и приближения. Основная камера 5Мп с возможностью записи видео со звуком в формате 1280х720.

Всего в России официально будут продаваться 4 цветовых решения данной модели: черный, белый, фиолетовый и желтый. В интернет-магазине Телефоника уже доступны самые популярные классические цвета: чёрный и белый. Цена чуть менее 10 тыс. рублей.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров