Барнаульцев приглашают на гарнизонный развод

29 августа 2013, 12:34, ИА Амител

Сегодня, в 17.30 на площади Свободы в Барнауле состоится открытый общегородской гарнизонный развод полицейских нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу.

Гарнизонный развод пройдет под руководством Врио начальника УМВД России по городу Барнаулу полковника полиции Николая Крайнова. В мероприятии примут участие сотрудники всех отделов полиции города, а также строевые подразделения УМВД России по г. Барнаулу, всего – 130 человек.

Цель проведения гарнизонного развода - смотр личного состава, заступающего на охрану порядка, проверка готовности сотрудников к несению службы, инструктаж полицейских нарядов и доведение информации об оперативной обстановке в городе.

Кроме полицейских на гарнизонном разводе сегодня будут присутствовать внештатные сотрудники отделов полиции города. В торжественной обстановке Врио начальника УМВД России по городу Барнаулу полковник полиции Николай Крайнов наградит внештатных сотрудников за активное содействие полиции в борьбе с преступностью.

На развод полицейских нарядов приглашаются жители и гости краевой столицы.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров