Собчак ради мужа стала «вульгарной звездой провинциальной дискотеки»

29 августа 2013, 12:59, ИА Амител

Журнал 7 Дней написал о том, что для телеведущей Ксении Собчак после замужества кинематограф стал неотъемлемой частью ее жизни.

Примерная супруга активно интересуется работой своего возлюбленного, а для того, чтобы быть еще ближе к Виторгану, она согласилась принять участие в совместном проекте – фильме "Семейный подряд". Если чуть ранее Ксения научилась ради мужа готовить сырники, то теперь ради него стала вульгарной звездой провинциальной дискотеки...

"Я играю роковую красавицу провинциальной дискотеки. А ведь кто-то так и в жизни одевается :)))"  – написала Собчак в своем микроблоге в Instagram и опубл иковала снимок в вызывающем наряде – кружевном корсете, розовой облегающей юбке и черной кожаной куртке.

"Я жила 20 лет в провинции, в Сибири, там именно так и одеваются. Причем не только на дискотеки. Все лучшее сразу на себя)" – похвалила стилистов картины одна из поклонниц Ксении.

Судя по фотографиям, супруг Собчак играет провинциального мужчину, который носит растянутые "треники", жилетку и сандалии. 

К слову, несколько месяцев назад Ксения уже становилась звездой дискотеки, правда, в реальной жизни – она "зажгла" на "деревенских танцах" во время каникул в Италии.

Фото http://7days.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров