В Октябрьском и Индустриальном районах Барнаула открылись обновленные Доски почета

29 августа 2013, 14:24, ИА Амител

Сегодня, 29 августа, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что большом зале администрации Октябрьского района состоялось торжественное чествование лучших тружеников и жителей "Время и судьбы, вписанные в историю". Краевые, городские и районные награды были вручены людям, внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие района, – врачам, служащим госучреждений, работникам культуры и образования, предпринимателям, представителям рабочих профессий и т.д.

В рамках мероприятия также состоялось открытие обновленной Доски Почета Октябрьского района. В этом году чести быть занесенными на районную Доску почета удостоены десять тружеников и два коллектива, которые на протяжении многих лет успешно трудятся на благо района.

Отдельно отмечены сертификатами признательности были люди, добившиеся успехов в спорте. Это участники сборной команды района, занявшей 2 место в городской летней Олимпийской неделе и победители городской и краевой спартакиад пенсионеров – команда Союза пенсионеров Октябрьского района.

Вручавшие награды заместитель губернатора Алтайского края Яков Ишутин, председатель комитета по местному самоуправлению АКЗС Виктор Красилов, глава администрации города Барнаула Игорь Савинцев, глава города Людмила Зубович и глава Октябрьского района Яков Мосин выразили слова признательности жителям за достижения в различных областях творческой и трудовой деятельности и поздравили всех с приближающимся Днем города.

За добросовестный труд и вклад в развитие Индустриального района на Доску почету занесены 22 человека и 3 коллектива, являющихся ровесниками района: "Барнаульский пивоваренный завод", детская школа искусств №8, детско-юношеский центр Индустриального района г.Барнаула.

Глава администрации Индустриального района Александр Рождественский и депутаты Барнаульской городской Думы поблагодарили жителей за большой вклад в развитие района и поздравили всех с приближающимся Днем города.

Всем приглашенным на торжественное мероприятие были вручены почетные грамоты, цветы и фотоальбомы "Барнаул".

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров