Назван состав участников нового сезона «Ледникового периода»

29 августа 2013, 17:32, ИА Амител

Сегодня, 29 августа, журнал 7 Дней написал о том, что 8 сентября 2013 года на Первом канале стартует новый сезон популярного шоу "Ледниковый период". Наконец, стали известны участники проекта. На этот раз в роли фигуристов выступят: Лянка Грыу, Артем Михалков, Анита Цой, Маруся Зыкова, Ирина Медведева, Катерина Шпица, певица Нюша, Аскольд Запашный, Дмитрий Хрусталев.

Помогать артистам осваиваться на льду будут Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Тихонов и другие известные фигуристы.

Ведущими программы станут Ирина Слуцкая и Алексей Ягудин. Анастасия Заворотнюк, которая в последние годы была лицом шоу, на этот раз в списках не значится — ни среди ведущих, ни как участница. Зато в проекте примет участие ее супруг Петр Чернышев в паре с актрисой Юлией Зиминой.

"Участники опять будут выбывать из проекта, — рассказал изданию Илья Авербух. — Но не сразу! Мы дадим возможность всем раскататься, почувствовать себя уверенно на льду, а зрителям — разглядеть пары и выбрать фаворитов".

Готовиться к съемкам начали в июле, для тренировок арендовали большой каток на Дубровке. Кроме того, снимать "Ледниковый период" будут на новой площадке, которая позволит сделать шоу более масштабным и зрелищным.

Фото: http://7days.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров