Конкурс «Мисс Бикини» и «Девичник» устроят сегодня в ночных клубах Барнаула

30 августа 2013, 08:01, ИА Амител

В эти выходные ночные клубы Барнаула приглашают горожан отметить День города и открыть новый клубный сезон, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Так, сегодня в клубе "Зеркало" модельное агентство Татьяны Жилиной проведет конкурс "Мисс Бикини". Гостей ожидает пять выходов красавиц, в том числе и выход в купальниках. 31 августа клуб "Зеркало" приглашает тусовщиков на "Корпорацию счастья". На субботней вечеринке выступит DJ S.K.A.M (Москва). Поддержат столичного гостя DJ Deaf (Новосибирск), DJ Shalt, DJ Pop-off и другие. Девушкам вход свободный.

Клуб-ресторан "Фараон" сегодня также встретит гостя из Москвы — им станет коллектив Offbeat orchestra. Проект был создан на базе прежнего состава Sunstroke project, представлявших на "Евровидении 2010" Молдавию. Их выступления — это сочетание живых инструментов — саксофона и клавиш с дуэтом двух вокалистов и битбоксом и все это под ритмы танцевальной музыки. В субботу здесь отпразднуют день рождения города в клубном формате на вечеринке "Барнаул — столица мира" с диджеями, шоу-балетом и музыкантами. Воскресная же вечеринка "Одноклассники. Снова в школу" ознаменует начало нового клубного и учебного сезона.

Караоке-клуб "Луна" по субботам приглашает на "Afterparty на Луне" с 3 до 9 утра. Здесь будут работать два танцпола: StereoBar и отдельный VIP-зал. На каждом танцполе до самого утра будут сменять друг друга представители электронной сцены Барнаула.

Бар "Лентяй" 30 и 31 августа объявляет "Новый ленивый сезон". В программе: группа Los Baceros, Mr. Ayupoff & DJ Pacman. 1 сентября здесь выступит "Ленивое трио" с вокально-юмористическим шоу.

"Ё-моё bar" сегодня устроит "Девичник". За пультом резиденты бара DJ Lipatov, DJ Inlove и DJ FrezZz.

"Империя Туризма" в Горном Алтае 30 и 31 августа приглашает послушать треки гостей, которыми станут Al Bizzare & MC Richy (Санкт-Петербург).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров