Лучшие танцоры Сибири устроят мега-батл на площади Советов Барнаула

30 августа 2013, 11:48, ИА Амител

Служба информации радио DFMв Барнауле призывает любителей спорта и танцев, разминать ноги, руки, готовить стильную одежду, поскольку в этом году на День города с DFMв Барнауле будет незабываемо круто!

Приходи 31 августа на пл. Советов! Твое любимое радио DFM в Барнауле, танцоры, спортсмены, художники, фотографы, лучшие танцевальные школы Барнаула (FDS, "Альтернатива", "PROдвижение", "DEF", "Грааль", сеть фитнес-клубов "САФАРИ") и, конечно, комитет по физической культуре и спорту администрации города Барнаула!

Партнеры праздника - и производитель торговой марки "DIZZY" и "Центр снижения веса "Доктор Борменталь"" - подготовили много призов и подарков! "Доктор Борменталь" позаботится о твоей фигуре, а энергетические коктейли "DIZZY" утолят жажду и зарядят тебя бодростью надолго!

31 августа с 12.00 вас ждет музыка DFMот известных DJ города - DJ D.Key & Mr. АyupOFF - и:

-велозабег;
- керлинг;
- BMX (велосипедный вид спорта);
- паркур;
- стритбол;
- флорбол (разновидность хоккея);
- силовой экстрим;
- капоэйра;
- граффити;

- охота на уток;

- батл и мастер-классы от лучших танцевальных студий Барнаула (с 15.00).

Также ты можешь стать участником мега-битвы от "DIZZY" по hip-hop/house/bestdanceshow! В номинациях "hip-hop" и "house" - одиночные выступления, в номинации "bestdanceshow" соревнуются команды (минимальное количество - 3 человека). Лучшие танцоры "hip-hop" и "house" получат по 10 000р. Команда, показавшая лучший результат по bestdanceshow, - 30 000р.

Отборочный тур по hip-hop/house/bestdanceshowсостоится 30 августа по адресу: пр. Красноармейский, 108 (FormatDanceStudio). Разогрев и регистрация танцоров "house" с 12.00, начало отбора в 13.00. Разогрев и регистрация танцоров "hip-hop" в 14.00, начало отбора в 15.00! Подробности в группе "Радио DFM (102.4 Fm Барнаул)" в "Вконтакте"!

Финальный батл и награждение победителей состоятся в День города, 31 августа, на площадке DFM(пл. Советов).Начало в 16.00!

Вступай в группу "Радио DFM (102.4 Fm Барнаул)" в "Вконтакте", следи за новостями и танцуй с DFM!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров