В Красноярском крае риэлтором убиты трое человек

30 августа 2013, 12:28, ИА Амител

Тела убитых риелтором и ее подельниками женщин найдены в лесу в Большемуртинском районе в Красноярском крае. Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на СУ СКР по Красноярскому краю, риелтор, ее супруг и их подельник задушили жительниц Красноярска, а затем закопали тела в заранее приготовленные ямы.

27 августа 2013 года следователи возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения 54-летней женщины и двух ее взрослых дочерей. По подозрению в их убийстве задержали супружескую пару и их знакомого. По данным следствия, риелтор помогала женщине, попавшей в затруднительное материальное положение, продать квартиру в Красноярске. А затем, желая присвоить себе деньги от продажи, убила клиентку и ее дочерей с помощью своего супруга и их знакомого.

Тела 54-летней женщины и ее дочерей (23 года и 18 лет) нашли вечером 29 августа в лесу, недалеко от деревни Придивинск. Установлено, что после продажи квартиры риелтор и ее супруг под предлогом демонстрации дома в Большемуртинском районе повезли женщину и ее дочерей за город. Приехав в безлюдное место, злоумышленники задушили женщин и закопали тела. Затем они сожгли оставшиеся в машине личные вещи потерпевших и, забрав полученные от продажи квартиры 2 млн рублей, распорядились ими по своему усмотрению. Подельник супружеской пары получил за помощь в убийстве 600 тыс. рублей и купил на них автомобиль. В доме у риелтора и ее мужа при обыске обнаружили оставшиеся 130 тыс.

Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров