Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Причиной развода в семье Моники Беллуччи называют ее роман с бывшем владельцем Черкизовского рынка

, ИА "Амител"

Причиной расставания одной из самых красивых голливудских пар – Моники Беллуччи и Венсана Касселя – называют новое увлечение итальянской актрисы. По слухам, 48-летняя красавица закрутила роман с азербайджанским миллиардером Тельманом Исмаиловым. Об этом с подачи азербайджанских источников пишет вся западная пресса, пишут Дни.ру.

Зарубежные и отечественные СМИ захватила новость о том, что известная голливудская актриса Моника Беллуччи встречается с 57-летним влиятельным предпринимателем – бывшим владельцем Черкизовского рынка, а ныне руководителем группы АСТ Тельманом Исмаиловым. Обсуждается, что именно из-за него Моника бросила своего мужа, французского актера Венсана Касселя.

Известно, что Беллуччи познакомилась с Исмаиловым еще в 2009 году на церемонии открытия отеля "Мардан Палас" в Турции. Тогда он пригласил еще 600 VIP-гостей, но основное внимание досталось именно Монике. После этого папарацци, якобы неоднократно видели пару вместе на светских мероприятиях, пишет "Московский комсомолец".

К слову, ни Тельман Исмаилов, ни Моника Беллуччи никак не прокомментировали новость о романе. Известно, что бизнесмен – примерный семьянин, у него есть жена и двое взрослых детей. "Многие критики, вне всяких сомнений, завидуют бизнесмену, его щедрости и ярким поступкам. Только Тельман Марданович радует свою жену каждое утро новым дорогим украшением из золота и бриллиантов", – говорится на официальном сайте Исмаилова, который занимает 137-е место в списке самых богатых людей России.

Возможно, миллиардер, помимо законной супруги решил приударить еще и за одной из самых красивых в мире актрис. В любом случае итальянское издание Рanorama уже успело сравнить Беллуччи с топ-моделью Наоми Кэмпбелл, у которой были отношения с российским предпринимателем Владиславом Дорониным. Тот же портал сообщает, что миллиардер любит проводить свое время в компании мировых знаменитостей.

Как уже сообщало ИА "Амител", Моника Беллуччи и Венсан Кассел расторгают брак после 14 лет совместной жизни. В семье двое детей. Что стало причиной развода — пока неизвестно.

фото: Getty Images/Fotobank.ru


Комментарии

30.08.2013 13:00
Теплый летний дождий

нашла кого любить торгоша.. такая женщина и такой барыга...

30.08.2013 13:11
гостья

ещё и на голову ниже... фу

30.08.2013 13:12
гость

да и старше...

30.08.2013 13:15
Теплый летний дождий

капец... все красивых видимо на страшных тянет.... или он ей приплатил для пиара..

30.08.2013 13:15
- гость -

А её уважал, из-за барыги чурки Касселя кинула. В топку её

30.08.2013 13:18
Oнютко

вот же Моника, Венсану рога наставила, тьфу

30.08.2013 13:19
- гость -

Шлюха азеровская.

30.08.2013 13:20
- гость -

Еще одна Моника-омлетчица.

30.08.2013 13:21
Теплый летний дождий

правда что бабы с жиру вытворяет.. она же недавно еще и мамой стала и к барыге ушла ужас товарищи ужас...

30.08.2013 13:31
пистолет

...с подачи азербайджанских источников...

без комментариев

30.08.2013 13:38
- гость -

Желтуха страшная. )
Вообще -то у Моники своих миллионов хватает.
Помимо того, что актриса, она модель в Париже и Нью-Йорке. Лицо модельного бизнесе Dolce & Gabbana и Elle (Франция) с 1989 (!) года.
Да и сейчас за последние 2 года: в октябре 2011 года Моника стала лицом обновлённой серии «Королевский бархат» (англ. Royal Velvet) компании Oriflame[2], а в 2012 году — лицом косметической линии Dolce & Gabbana[3].
Для ясности - стоимость работы "лицом" в модельном бизнесе 3-10 млн долларов в год.

Во время совместной жизни Моники и Винсента Касселя, именно она зарабатывала больше в несколько раз.

30.08.2013 13:44
бв

такая баба...и чернильница...бггггг

30.08.2013 13:46
- гость -

Если не из-за денег -то тогда ваще ее не понимаю. За душевные качества айзербота полюбила? а какие качества могут быть у торгоша поднявшегося с рынков разных? Сто процентный айзер. Если только у него член 30 см -и язык 15? Ведь реально тетка не бедствует -у самой денег -хоть отбавляй. Вот только отгремела ее красота и слава уже -48 лет все- таки -почти полтос. На старости лет решила попиарится))). Кассель еще лет 30 Мужиком будет хоть куда, а Моника -лет 10 (до 58) а потом -бабуля((((. Вот так то дамы...

30.08.2013 13:52
- гость -

Путин тоже со своей разошелся из-за связи с с директором Черкизона...вот и рынок разогнали за одни сутки.

30.08.2013 13:56
- гость -

пистолет
30 августа 2013 г.
13:31

Итальянские источники подтверждают.

http://www.vogue.it/en/vogue-starscelebsmodels/star-news/2013/08/monica-bellucci-and-telman-ismailov

30.08.2013 14:00
- гость -

Желтая пресса)
Кто такой азер с рынка и где Белуччи?) Утятина)

30.08.2013 14:12
пистолет

гость 13:56

там по русски написано - по слухам)
такшта сплетня пущена "с подачи азербайджанских источников")

30.08.2013 14:13
Теплый летний дождий

я даже догадываюсь кто эту сплетню пустил... правда..

30.08.2013 14:20
Барышня-крестьянка

. Вот только отгремела ее
красота и слава уже -48 лет все- таки -почти полтос. На старости лет решила
попиарится

перечитайте сами, что написали. отгремела слава........ на старости лет..
вам сколько- 25?? 27??? и куда вам до нее??

30.08.2013 15:10
- гость -

Думаю азера нельзя любить.... это фейк

30.08.2013 18:32
- гость -

Да очень странно видеть что женщины принимают ухаживания любого дерьма при больших деньгах.

Загрузка...