Причиной развода в семье Моники Беллуччи называют ее роман с бывшем владельцем Черкизовского рынка

30 августа 2013, 12:51, ИА Амител

Тельман Исмаилов и Моника Беллуччи Причиной расставания одной из самых красивых голливудских пар – Моники Беллуччи и Венсана Касселя – называют новое увлечение итальянской актрисы. По слухам, 48-летняя красавица закрутила роман с азербайджанским миллиардером Тельманом Исмаиловым. Об этом с подачи азербайджанских источников пишет вся западная пресса, пишут Дни.ру.

Зарубежные и отечественные СМИ захватила новость о том, что известная голливудская актриса Моника Беллуччи встречается с 57-летним влиятельным предпринимателем – бывшим владельцем Черкизовского рынка, а ныне руководителем группы АСТ Тельманом Исмаиловым. Обсуждается, что именно из-за него Моника бросила своего мужа, французского актера Венсана Касселя.

Известно, что Беллуччи познакомилась с Исмаиловым еще в 2009 году на церемонии открытия отеля "Мардан Палас" в Турции. Тогда он пригласил еще 600 VIP-гостей, но основное внимание досталось именно Монике. После этого папарацци, якобы неоднократно видели пару вместе на светских мероприятиях, пишет "Московский комсомолец".

К слову, ни Тельман Исмаилов, ни Моника Беллуччи никак не прокомментировали новость о романе. Известно, что бизнесмен – примерный семьянин, у него есть жена и двое взрослых детей. "Многие критики, вне всяких сомнений, завидуют бизнесмену, его щедрости и ярким поступкам. Только Тельман Марданович радует свою жену каждое утро новым дорогим украшением из золота и бриллиантов", – говорится на официальном сайте Исмаилова, который занимает 137-е место в списке самых богатых людей России.

Возможно, миллиардер, помимо законной супруги решил приударить еще и за одной из самых красивых в мире актрис. В любом случае итальянское издание Рanorama уже успело сравнить Беллуччи с топ-моделью Наоми Кэмпбелл, у которой были отношения с российским предпринимателем Владиславом Дорониным. Тот же портал сообщает, что миллиардер любит проводить свое время в компании мировых знаменитостей.

Как уже сообщало ИА "Амител", Моника Беллуччи и Венсан Кассел расторгают брак после 14 лет совместной жизни. В семье двое детей. Что стало причиной развода - пока неизвестно.

фото: Getty Images/Fotobank.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров