"Поможем всем миром!": в барнаульском парке "Лесная сказка" объявлен месячник по сбору средств пострадавшим от наводнения

30 августа 2013, 13:38, ИА Амител

В барнаульском парке "Лесная сказка" объявлен месячник по сбору средств пострадавшим от наводнения, - об этом сегодня, 30 августа, сообщил ИА "Амител" директор парка "Лесная сказка" Сергей Писарев:

- Дорогие барнаульцы! Всегда русские люди помогали тем кто оказывался в беде. Сегодня нашу страну постигла настоящая природная катастрофа. Разрушенные дома, погибшие животные, уничтоженные вещи самой первой необходимости. Люди остались без средств к существованию и проживанию.

Администрация парка Лесная сказка" объявляет месячник по сбору средств пострадавшим жителям Дальнего Востока. Мы уже не в первый раз проводим подобные акции и люди всегда активно откликаются на наш призыв о помощи. Вещи будут приниматься с 10 00 до 15 00 в администрации парка (тел 47 73 99).

В конце месяца все собрание и упакованные вещи будут отправлены в пострадавшие районы.
От себя лично хочу добавить что перечислил в Фонд помощи 20 тысячи рублей. По тысяче рублей перечислили все работники администрации Барнаульского зоопарка и парка "Лесная сказка".



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров