7 признаков мудрой женщины

02 сентября 2013, 08:00, ИА Амител

Женщина, которая обладает жизненной мудростью – настоящий клад для каждого мужчины. С ней он чувствует себя спокойным, мужественным и независимым. Итак, разберемся, каким качествами и умениями наделена мудрая женщина, - предлагает woman.delfi.ua

1. Она не устраивает глупых сцен

Мудрая женщина предпочтет поговорить, обсудить проблему, найти совместно ее решение, чем устраивать сцены с оскорблениями и битьем посуды.

2. Она не ревнует

И даже если в глубине души чувство ревности поселилось, она успокоится, поймет, что ее мужчине можно доверять, и ни за что не покажет свою ревность любимому.

3. Она верна

Ветреность и желание мимолетных связей – удел не определившихся. Умудренная опытом женщина знает, что нет ничего лучше, чем быть верной одному мужчине.

4. Она не срывает свое плохое настроение на близких

Мудрая дама уверена, что погода в доме во многом зависит от нее. Поэтому ни в коем случае не будет перекладывать свое плохое настроение на близких.

5. Она самодостаточна

Ей нравится дело, которым она занята, ведь она недаром его выбрала. Она реализовывается, получая от этого удовольствие. Рядом с ней скорей всего будет такой же самодостаточный человек.

6. Мудрая женщина не стремится переделать своего мужчину

Она просто знает, что это бесполезно, поэтому сразу выбирает подходящего для себя. А если ей и понадобится развить в мужчине определенные качества и привычки, она сделает это аккуратно.

7. Она умеет прощать

Никто не совершенен, и она об этом всегда помнит. Поэтому прощает, если только вы искренне раскаялись и исправились. Кроме того, мудрая женщина никогда не вспомнит о том поступке, который вам простила.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров