Опубликован фоторепортаж amic.ru с празднования 283-ей годовщины Барнаула на пл.Сахарова

31 августа 2013, 15:03, ИА Амител

Торжественное открытие Дня города Барнаула по традиции сегодня состоялось на площади Сахарова. Помимо театрализованного представления под названием "Город мечты, город любви, город надежды", здесь была организована выставка мастеров краевого центра, семейные спортивно-оздоровительные аттракционы, фестиваль СМИ "Наш край и Барнаул – лучшие на свете: в Интернете и газете".

Со сцены горожан с 283-летием Барнаула поздравили первые лица края и города, творческие коллективы столицы региона. Здесь же были названы дипломанты Барнаульской городской Думы, получившие знак "За заслуги в развитии города Барнаула", лауреаты премии администрации города в области культуры и искусства, производства, науки, образования, общественной деятельности, средств массовой информации и журналистики.

Кроме того, в соответствии с решением Барнаульской городской Думы звание "Почетный гражданин города Барнаула" было присвоено Коновалову Владимиру Викторовичу – генеральному директору открытого акционерного общества "Алтайский приборостроительный завод "Ротор". Столь высокого звания Владимир Викторович удостоен за значительный вклад в социально-экономическое развитие города, модернизацию производства, увеличение объема и расширение ассортимента выпускаемой продукции, укрепление внешнеэкономических связей.

Несмотря на ненасную, и прямо скажем осеннюю погоду на праздничные мероприятия пришло значительное количество горожан и гостей города. О том, как был организован праздник на пл.Сахарова, предлагаем посмотреть в нашем фоторепортаже.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров