Единороссы поздравили барнаульцев с праздником

31 августа 2013, 20:16, ИА Амител

Сегодня, 31 августа, в День рождения Барнаула, на площадке у фонтана перед краевым театром драмы Алтайское региональное отделение "Единой России" организовало две праздничные площадки. Одна из них была посвящена партийному проекту "Мой выбор - Регион 22", который реализуется при поддержке Администрации Алтайского края. Барнаульцы охотно записывали видеопоздравления для любимого города. Уже на следующий день смонтированный ролик можно будет найти в Интернете. Также гостями площадки стали организаторы и участники проекта "Мой выбор – Регион 22" - они поздравили Барнаул с Днем рождения и рассказали, почему участвуют в этом проекте.

"Мне кажется, здесь у нас самая талантливая, самая творческая, активная и самая целеустремленная молодежь. Для них и был создан этот проект, - отметила координатор партийного проекта "Единой России" "Мой выбор – Регион 22" Наталья Кувшинова.

Вторая площадка была спортивной - гости праздника фотографировались для участия в конкурсе "Единой России" "Моя Олимпийская мечта". Кстати, главное требование к фотокарточке – конкурсант должен быть запечатлен в момент занятия спортом. Для того, чтобы участники площадки смогли продемонстрировать свои спортивные умения прямо на месте, в их распоряжении были гантели, скакалка, волейбольный мяч и обруч. Все фотографии с площадки теперь могут участвовать в конкурсе – достаточно найти себя в альбоме официальной группы "Моя Олимпийская мечта" в "Вконтакте" и прислать заявку на электронный адрес: olimp22er@mail.ruю В работе площадки приняли участие известные спортсмены: координатор конкурса "Единой России" "Моя Олимпийская мечта", паралимпийская чемпионка Татьяна Ильюченко, заслуженные мастера спорта Сергей Хорохордин и Ирина Громова.

"Давайте вместе поддержим нашу сборную!" - хором прокричали спортсмены на открытии праздничной площадки.

"Участвуйте в конкурсе и побеждайте!" – обратилась Татьяна Ильюченко к барнаульцам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров