Банк «Возрождение» принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Барнаул

02 сентября 2013, 11:30, ИА Амител

Барнаул, 02 сентября 2013г.: Банк "Возрождение" поздравил барнаульцев с 283 годовщиной основания Барнаула.

31 августа в день празднования Дня города в Барнауле прошел концерт для малообеспеченных семей и пенсионеров, организованный при поддержке банка "Возрождение". Мероприятие состоялось в зале Государственной филармонии Алтайского края, на сцене которого для гостей выступил ансамбль народной песни "Вечёрки".

А вечером на площади им. Сахарова, с главной сцены праздника, заместитель управляющего Барнаульским филиалом Владислав Колесников поздравил барнаульцев с днем рождения столицы Алтайского края. Ведущий праздника провел веселый конкурс от банка "Возрождение", победителям которого вручил призы. Детям, пришедшим на праздник, раздавались воздушные шары.

"Банк "Возрождение" - традиционно принимает участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города. В этом году на праздник мы решили сделать подарок в виде концерта самым незащищенным слоям населения: пенсионерам и малоимущим семьям", - прокомментировал заместитель управляющего Барнаульским филиалом банка "Возрождение" Владислав Колесников.

Барнаульский филиал банка "Возрождение" начал свою работу 1991г. Сегодня среди его клиентов свыше 600 юридических и около 15000 физических лиц. Клиентами филиала являются крупные предприятия и группы компаний Алтайского края. Обслуживание клиентов ведется в главном и трех дополнительных офисах филиала. В городе Барнауле функционируют 11 банкоматов банка "Возрождение", в т.ч. 3 устройства с функцией приема наличных денег.

Банк "Возрождение" - персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 143 офиса и 850 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru


На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров