На Камчатке участковый выстрелил в себя из табельного оружия и перед смертью позвонил коллегам

02 сентября 2013, 14:29, ИА Амител

30 августа 2013 года в региональные следственные органы СК России поступило сообщение о причинении участковым уполномоченным полиции Усть-Большерецкого МО МВД РФ огнестрельных ранений. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Камчатскому краю проводится доследственная проверка.

По данным следствия, около полуночи 30 августа 2013 года в дежурную часть МО МВД РФ "Усть-Большерецкий" по телефону поступило сообщение от участкового уполномоченного полиции о том, что он находится около Участкового пункта полиции и ему очень плохо. Через несколько минут с крыльца пункта полиции бригадой "скорой медицинской помощи" в районную больницу с двумя огнестрельными ранениями в области груди слева был доставлен участковый, где он скончался от полученных телесных повреждений. По предварительным данным, сотрудник полиции выстрелил в себя сам из табельного оружия.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров