Маральник, "сеятель", колосья: официальный сайт Алтайского края преобразился

03 сентября 2013, 12:50, ИА Амител

Официальный сайт Алтайского края преобразился: сменился дизайн и функционал: ознакомиться с новой версией можно здесь: http://www.altairegion22.ru/.

Напомним, ранее сообщалось, что официальный сайт Алтайского края станет более удобным для посетителей и внешне более современным.

"Первое, что отметит для себя интернет-пользователь, - это новая "шапка" сайта", - отметили в администрации Алтайского края. Действительно, новое оформление трудно не отметить: использовано изображение нашумевшего в свое время памятника "сеятелю", а также характерные алтайские фото: колоски, маралы, лес.



Также ранее сообщалось, что в новой версии сайта упростится навигация по новостной ленте и увеличится количество главных новостей. Теперь в топ одновременно будут выводиться сразу три иллюстрированные информации о событиях, происходящих в крае. Новое графическое оформление получит популярный раздел сайта – "Карта городов и районов Алтайского края". Помимо сведений непосредственно о том или ином муниципальном образовании можно будет просмотреть и новости, в которых оно упоминается.

Появился презентационный блок о регионе, который будет полезен тем, кто хочет узнать об Алтайском крае больше, чем из официальных сводок. Здесь можно  почитать и посмотреть различную информацию о крае.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров