«Ожившие статуи» в Барнауле от Ретро FM

03 сентября 2013, 16:44, ИА Амител

Ретро FM в Барнауле напомнила о том, что уникальные "живые" статуи стали настоящим сюрпризом для жителей краевого центра на День города. Автомеханик, деловая девушка, ударница, монтажник окон и другие скульптуры удивляли прохожих на площадке Ретро FM у Алтайского краевого театра драмы им. Шукшина.

Каждая фигура соответствовала своему образу, например, статуя маленькой принцессы в красивой кровати от компании "Ахтамар" то проказничала, то грустила, как обычный маленький ребенок. Конечно, это вызывало небывалый восторг у детей. Взрослые также активно реагировали на скульптуры, фотографировались с ними и снимали на видео.

Ретро FM 104.4 объявляет конкурс на вашу лучшую фотографию с "ожившимистатуями" в День города. Регистрируйтесь в группе "Ретро FMв Барнауле 104.4 FM" в "Вконтакте", выкладывайте свои фотографии и видео. Самые лучшие получат приятные подарки от Ретро FM!

Огромное спасибо компаниям Барнаула - АЖИК, "Ахтамар", "Алейскзернопродукт", "БФК", "Билайн", автомаркету "Гараж" - за аллею "живых" статуй в День рождения Барнаула!

"Ожившие статуи" от Ретро FM можно посмотреть в фоторепортаже на amic.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров