В Ахтубинске девушку запихнули в багажник на глазах у равнодушных очевидцев

04 сентября 2013, 08:50, ИА Амител

Следователи начали проверку по факту шокирующего происшествия в Ахтубинске — он находится в Астраханской области. Трое молодых людей на глазах у многочисленных очевидцев затолкали девушку в багажник и увезли ее в неизвестном направлении. Об этом пишут НТВ.

Это произошло на стоянке у супермаркета, рядом с которым находится ОВД. Девушку сначала избили, бросили на асфальт, а потом отнесли в машину. Никто из очевидцев даже не попытался вступиться за пострадавшую, а кто-то снимал происходящее на видеокамеру.

Запись оказалась в Интернете. Увидев шокирующие кадры, полицейские выяснили судьбу пострадавшей и задержали подозреваемых. Как выяснилось, девушка была их знакомой. Друзья якобы так решили проучить знакомую за скандальный нрав. На допросе они заявили, что во время ссоры подруга поцарапала машину одного из них.

Дмитрий Берёзин, заместитель начальника пресс-службы МВД РФ по Астраханской области: "Девушке сделали замечание, однако она на них не отреагировала. В ходе конфликта повредила лакокрасочное покрытие автомобиля молодых людей. После чего они поместили девушку в багажник и отвезли ее домой. Девушка подтвердила эти события".

Заявление на своих обидчиков девушка так и не написала. Тем не менее, в ближайшее время против них могут возбудить уголовное дело.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров