Новости

В Ахтубинске девушку запихнули в багажник на глазах у равнодушных очевидцев

, ИА "Амител"
Следователи начали проверку по факту шокирующего происшествия в Ахтубинске — он находится в Астраханской области. Трое молодых людей на глазах у многочисленных очевидцев затолкали девушку в багажник и увезли ее в неизвестном направлении. Об этом пишут НТВ.

Это произошло на стоянке у супермаркета, рядом с которым находится ОВД. Девушку сначала избили, бросили на асфальт, а потом отнесли в машину. Никто из очевидцев даже не попытался вступиться за пострадавшую, а кто-то снимал происходящее на видеокамеру.

Запись оказалась в Интернете. Увидев шокирующие кадры, полицейские выяснили судьбу пострадавшей и задержали подозреваемых. Как выяснилось, девушка была их знакомой. Друзья якобы так решили проучить знакомую за скандальный нрав. На допросе они заявили, что во время ссоры подруга поцарапала машину одного из них.

Дмитрий Берёзин, заместитель начальника пресс-службы МВД РФ по Астраханской области: "Девушке сделали замечание, однако она на них не отреагировала. В ходе конфликта повредила лакокрасочное покрытие автомобиля молодых людей. После чего они поместили девушку в багажник и отвезли ее домой. Девушка подтвердила эти события".

Заявление на своих обидчиков девушка так и не написала. Тем не менее, в ближайшее время против них могут возбудить уголовное дело.

Комментарии

4.09.2013 09:01
- гость -

Жену пережравшую так же домой возить?

4.09.2013 09:03
- гость -

Там уже давно горцы правят.

4.09.2013 09:14
ви

вот именно что внутренние разборки, а кто вступился бы огреб от всех четверых))) милые броняцца тока тешацца.

4.09.2013 09:15
zak

- гость -
4 сентября 2013 г.
09:01
---------
Эт смотря какая жена ... а то и сам в багажнике приедешь?! )))

4.09.2013 09:23
- гость -

Никто из очевидцев даже не попытался вступиться за пострадавшую, а кто-то снимал происходящее на видеокамеру.

ну вот за такую вступись, тебя еще пырнули, а она даже заявление потом не написала
и с криками "что вы лезли... накинулась бы с кулаками"

4.09.2013 09:25
- гость -

Насчет этих троих понятно - уроды. Какая бы не была женщина, так разбираться с ней нельзя. Но больше всего бесят очевидцы, если бы просто боялись попасть под горячую руку, так ведь еще на видео снимали. А что нормально - на глазах человека избивают, как на видео зрелище такое не снять. Герои, блин.

4.09.2013 09:33
бв

это подросло, и вступило во взрослую жизнь быдло, которые при виде задрыпанной бмв 7-ой модели, 96-97 г.г. блеяло что-то не членораздельное типа "бэээээээха семёёёёёёрка" и пафосно раздувало ноздри слыша трэк из бригады - быдлячьи детки из вонючих девяностых.

надеюсь по факту конечно возбудятся.
но больше беспокоит равнодушие прохожих.

4.09.2013 09:36
- гость -

что вы за прохожих?

если меня начнут избивать или угрожать
я буду звать на помощь!!!

а может это их разборки семейные такие
сколько случаев::

ну вот за такую вступись, тебя еще пырнули, а она даже заявление потом не
написала
и с криками "что вы лезли... накинулась бы с кулаками"

вы просто не сталкивались, сидите дома телевизоры смотрите.

4.09.2013 09:38
О22

"Дмитрий Берёзин: заместитель начальника пресс-службы МВД РФ по Астраханской области: «Девушке сделали замечание, однако она на них не отреагировала. В ходе конфликта повредила лакокрасочное покрытие автомобиля молодых людей. После чего они поместили девушку в багажник и отвезли ее домой. Девушка подтвердила эти события»

В МВД что совсем одни идиоты работают? Этож надо такое в эфир выдать. Порекомендовал б ребятам в следующий раз черенок ей от лопаты запихать, чтоб не буянила.
А еще с тысячи гневных постов по всему рунету по поводу Сирии: Израиль агрессор, СШП упыри))). Да Вы, идиоты, у себя посмотрите сначала вокруг что творится. Страна тупых антилопгну.

4.09.2013 10:06
Онютко

прохожие могли хотя бы элементарно полицию вызвать если ввязываться не хотели. у нас так везде кругом равнодушные, черствые обыватели, которым на всё (извините) нас/ать

4.09.2013 10:40
- гость -

О22 - а мож тебе запихать?

4.09.2013 10:40
- гость -

Чтобы девушкам че попало не пихал? ТЬы откуда знаешь изза чего конфликт? Мож они ее изнасиловать хотели? Деньги отбирали?

4.09.2013 10:42
- гость -

Из за таких как ты девчонок в багажниках и увозят. Мимо проходите- мож помог бы? Ножик боишься в брюхо получить, а черенок девчонке вставить -нет? Ну ты герой, мля...

4.09.2013 10:47
О22

Шарикова выпустили на волю? Оно не в себе)))
Я попробую ответить тебе понятным для тебя языком: Абр Абр Абр, Абырвалг, Абырвалг, Абррр)))
Карту купи, лапоть)))

4.09.2013 10:53
О22

Или мож мусором пахнуло, не?

4.09.2013 10:55
Гость

Конечно,много равнодушных. Но попробуй,свяжись с нашей полицией.Они специально все сделают так,чтоб больше не обращались,не загружали их работой.За границей,что не понравилось,сразу в полицию звонят.Даже,если сигнал не подтвердился,никаких претензий.Спасибо,что позвонили.А у нас такого нет.Сейчас и зарплата большая у полицейских ,а отношение к работе осталось прежнее.

4.09.2013 10:59
- гость -

О22 -ну, все с тобой ясно -опарыш интернетный, как я и думал. Иди в спортзал, оторвись от монитора.

4.09.2013 11:16
О22

10:59 Смотрю ты из зала не вылазишь. Весишь там вместо груши удары головой отрабатываешь

4.09.2013 11:28
О22

Ладно пошутили и хватит. Возможно гость действительно меня не понял. Черенок от лопаты это в продолжение высказывания товарища Березина, а не мои предложения для как он выразился "молодых людей" с поцарапанной машиной, которые "девушки сделали замечание". Меня поразила полная лояльность к практическому бандитизму заместителя начальника пресс-службы МВД РФ. Хотя мож его самого сослуживцы домой в багажнике доставляют, ну когда он букаранит.

4.09.2013 11:48
Максим

Гость 4 сентября 2013 г. 10:55 - А что у вас случилось что вы составили такое мнение? Когда они вас обидели. Я за год звонил туда 3 раза. Ни каких претензий. Перезванивали и говорили спасибо за информацию.

4.09.2013 12:07
- гость -

россияне примечательной внешности ? не ? судя по выходке - их методы (((

4.09.2013 12:08
- гость -

Заявление на своих обидчиков девушка так и не написала.

запугали видимо (

4.09.2013 12:15
- гость -

на глазах у равнодушных очевидцев... Заявление девушка не написала.

Подозреваю, что если очевидцы не были бы равнодушными, она бы написала заявление на того, кто бы вмешался. Чтоб думал в следующий раз куда вмешиваться

4.09.2013 12:36
О22

12-07 Ну да на форумах и ютюбе пишут что кавказцы. Не удивительно что их мусор вежливо молодыми людьми называет.

4.09.2013 13:36
- гость -

Года 4 назад в час нашу машину за нарушение останавливает милиция на Ленинском возле трёхчлена, начинаем беседовать, вдруг подбегают испуганные девушки, сообщают, что на перекрёстке Ленина-Чкалова только что избили мужчину битами, запихали в багажник и увезли и что они запомнили марку и номар автомобиля. Я тоже подофигел от расказанного. На что полицаи сказали: "девушки, успокойтесь, мы то чем можем помочь, мы занимаемся другими видами нарушений".

4.09.2013 14:04
- гость -

Года 4 назад в час пик ....