На amic.ru опубликован фоторепортаж радио DFM Барнаул с Дня города

04 сентября 2013, 13:43, ИА Амител

Каждый год День города радует барнаульцев большим количеством площадок, разнообразием развлекательных программ. В этом году были побиты все рекорды! Можно смело сказать, что это был самый танцевальный День города! – отмечает Служба новостей FM-Продакшн.

DANCE Dень от DFM на площади Советов собрал огромное количество зрителей. Большая сцена, отличный звук, зажигательные ведущие (ди джей DFM Тая Ланская и Евгений Лузин), крутейшие энерджи ди джеи из Казахстана Баука и Зу, танцевальный батл — и это еще не все!

DFM - за здоровый образ жизни, за активный отдых! Партнеры праздника - производитель торговой марки "DIZZY", "Центр снижения веса "Доктор Борменталь"" активно поддерживают тех, кто следит за своим здоровьем. "Доктор Борменталь" подскажет всем, как сделать свою фигуру более стройной. "DIZZY" - в числе компаний, которые активно поддерживают молодежь и пропагандируют позитивное отношение к жизни! "DIZZY" и "Доктор Борменталь" подарили барнаульцам много полезных и вкусных подарков!

Лучшие танцевальные студии города ("Format Dance Stidio", "Альтернатива", "PROдвижение", "DEF", сеть фитнес-клубов "САФАРИ") подарили всем барнаульцам отличное настроение и вручили карты на посещение мастер-классов и карты гостевых визитов! Танцевали все и везде — на сцене, рядом со сценой, удержаться было невозможно! Спасибо всем танцевальным школам за яркое шоу и мощный заряд бодрости!

Кульминацией танцевального праздника стал финальный батл от DFM и "DIZZY" между лучшими танцорами Сибири. Холодная погода не испугала участников батла из других городов: томичи и новосибирцы приехали в гости к барнаульцам, подарили городу море хорошего настроения и, бесспорно, сделали День города незабываемым!

В танцевальном батле участвовали достойнейшие! Поэтому особенно приятно, что в номинации "house" первое место получил Киня из Барнаула, 2-е место присудили Арише из Новосибирска. В номинации "hip-hop" лучшими стали новосибирские танцоры (1 место - Иришка (Новосибирск)). Барнаульская танцовщица Well (Валентина) заняла второе место.

В номинации "Best Dance Show" победили томичи ("9 Жизней"). Победители номинаций "house" и "hip-hop" получили по 10 тыс. рублей от "DIZZY", лучший танцевальный коллектив — 30 тыс. рублей от "DIZZY".

Еще одним сюрпризом стала настоящая охота на уток на площади Советов! DFM и магазин клубного типа "Трофей" в День города открыли сезон охоты на уток! Стрелять по уткам оказалось нелегкой задачей, но самые ловкие с ней справились! Ни одна утка не проскользнула мимо! В награду лучшие охотники получили ценные сертификаты от магазина "Трофей"!

Слушайте DFM на частоте 102.4 fm! Everybody dance now!

А фоторепортаж с этого мероприятия можно посмотреть здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров