В Алтайском крае стартовал отбор участниц 7-го краевого конкурса «Я буду мамой!»

04 сентября 2013, 12:17, ИА Амител

Сегодня, 4 сентября, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что в регионе стартовал отбор участниц 7-го краевого конкурса "Я буду мамой!".

К участию приглашаются будущие мамы, срок беременности которых в настоящий момент составляет 16-22 недели.

Анкету можно заполнить на сайте: www.rastem.ru.

На подготовительном этапе будущих мам ждет анкетирование, собеседование с организаторами, профессиональная фотосессия. Затем фотографии будут выставлены на сайте организаторов, где пройдет зрительское голосование за выход в финал. Все мамы, участвующие в проекте, получат замечательные подарки, массу положительных эмоций и главный приз – 20 000 рублей. Основное событие проекта – финальный конкурс для будущих мам, который пройдет в Барнауле в начале ноября 2013 года.  

Краевой конкурс "Я буду мамой!" - это уникальное мероприятие, которое в таком формате на территории России проводится только в Алтайском крае. Проект реализуется центром семьи и детства "Растем вместе"  при участии и поддержке Администрации Алтайского края. 

Напомним, впервые праздник "Я буду мамой!" прошел в г. Барнауле в 2007 году. С 2011 года праздник проводится не только в Барнауле, но и во многих уголках Алтайского края. Это стало возможным благодаря гранту Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики. Праздники прошли в Павловском, Курьинском, Троицком, Тюменцевском районах. В 2012 году география проекта расширилась, и конкурсы прошли в городах Рубцовске и Славгороде, в райцентрах Баево, Смоленское, Кулунда и Павловск. Стоит отметить, что в Павловске и Баево организаторами мероприятия стали участницы конкурса "Я буду мамой!" прошлых лет. 

В 2013 году конкурс для будущих мам впервые пройдет в Новичихинском и Угловском районах,  а также в Кулундинском,  Смоленском,  Баевском, Троицком, Павловском районах и городах Рубцовск и Славгород.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров