Назначен новый директор по экономике и финансам Кузбасского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания»

04 сентября 2013, 14:47, ИА Амител

Сегодня, 4 сентября, пресс-служба управления Алтайского края по промышленности и энергетике сообщила о том, что в Кузбасском филиале ООО "Сибирская генерирующая компания" новый директор по экономике и финансам.

Директором по экономике и финансам Кузбасского филиала ООО "Сибирская генерирующая компания" назначен Евгений Ким.
Евгений Хентхякович Ким родился 13 декабря 1975 года. Окончил Московский государственный университет коммерции по специальности "экономика". Получил дополнительное экономическое образование в Кемеровском государственном университете по направлению "финансы и кредит".
Трудовой путь начал в ОАО "Кузбассэнерго" в 1993 году техником финансового отдела. В 2002 году назначен начальником отдела бюджетного контроля – заместителем начальника казначейства, затем – начальником отдела тарифного регулирования ОАО "Кузбассэнерго".
С 2010 года и до назначения на должность директора по экономике и финансам Кузбасского филиала СГК Е. Ким возглавлял планово-экономическое управление дирекции по экономике и финансам ОАО "Енисейская ТГК (ТГК-13)", с января 2013 года – планово-экономическое управление Дирекции по экономике и финансам Красноярского филиала ООО "Сибирская генерирующая компания".
Ранее занимавший пост директора по экономике и финансам КФ СГК Александр Лавров покинул компанию по собственному желанию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров