Новости

В Златоусте зверски убили молодую мать, но пощадили ее младенца

, ИА "Амител"

В Златоусте накануне было найдено тело 22-летней женщины с признаками насильственной смерти. При проведении осмотра места происшествия на теле женщины были обнаружены ножевые ранения в области шеи. Ребенок найден рядом с телом матери, он жив, его здоровью угрозы нет. Об этом пишут Вести.

По словам матери пропавшей, днем 4 сентября ее дочь отправилась на прогулку с 9-месячным сыном и домой не вернулась. К поискам немедленно подключились наружные наряды полиции, участковые уполномоченные и волонтеры. Около 19:30 они нашли тело погибшей в кустах возле дома по улице Береговая Демидовка.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления. Возбуждено уголовное дело, сообщает управление СК РФ по Челябинской области.


Комментарии

6.09.2013 08:06
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Страсти по Шекспиру,однако.
Соболезную.

6.09.2013 08:15
- гость -

Типа того, что в современной России вырос моральный облик преступности? Детей в младенческом возрасте не убивают?

6.09.2013 08:19
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
6 сентября 2013 г.
08:06

скорей всего. так не достовайся тогда никому.

6.09.2013 08:41
- гость -

6.09.2013 08:41
ви

явно ктото знакомый обиду выплеснул.

6.09.2013 08:43
- гость -

нарки поди... ((( на сто рублей в кошельке позарились или сережки

6.09.2013 09:09
- гость -





что за ублюдков нарожали дебилы родители????


Люди опомнитесь!! Воспитывайте детей людьми, а не животными!

6.09.2013 09:46
ИЛ

щитаю что ребенку просто повезло - ибо в 9 месяцев он не свидетель. было бы года 3-4 - думаю все было бы трагичнее.

6.09.2013 10:32
- гость -

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2spFDadqSbk