Барнаульский «Коммунальщик» потерпел очередные поражения в рамках чемпионата России по хоккею на траве среди женщин

Свои очередные матчи в рамках чемпионата России по хоккею на траве среди женщин провел барнаульский «Коммунальщик».

Наши девушки в Казани встречались с местным «Динамо-Гипронииавиапром». Увы, барнаульская команда потерпела два поражения – 3:5 и 1:2. Как сообщает официальный сайт «Коммунальщика», в первой встрече мячи у барнаульской команды забили Ирина Осипова и Анастасия Мирошникова (дважды).Но и трех голов не хватило для победы. Особенно обидным было второе поражение. Наша команда открыла счет в середине первого тайма – отличилась Анастасия Брютова. За 19 минут до конца матча хозяйки поля забили ответный мяч, а за 6 минут до финальной сирены после грубой ошибки алтайской команды в обороне был назначен штрафной угловой, который динамовкам удалось реализовать.

Наша команда по-прежнему не может набрать ни одного очка в нынешнем чемпионате. В двенадцати играх в пассиве подопечных Владимира Кобзева двенадцать поражений и, соответственно, последнее место в турнирной таблице. Лидирует же ЦСК «Измайлово» (Москва).

Следующие матчи «Коммунальщик» проведет 7 и 8 сентября на выезде против нижегородской команды «ВолгаТелеком».